+7 (8142) 59-60-50

Международная консультация РЭЦ: «Рынок Китая: где спрятаны скрытые риски и как превратить их в возможности»

В рамках вебинара будут раскрыты следующие темы:

• Макроэкономический обзор экономики Китая и ключевые особенности китайского рынка

• Правовые требования и нормативное регулирование при экспорте в КНР

• Организационная подготовка бизнеса к выходу на китайский рынок

• Действующие ограничения и запреты на экспорт товаров из России

• Статус уполномоченного экономического оператора (УЭО): преимущества и особенности применения для упрощения процессов ВЭД.

Вебинар будет полезен:

Руководителям и представителям компаний, планирующих или развивающих экспорт в Китай: специалистам по ВЭД и внешнеторговым операциям, таможенным и юридическим службам, таможенным брокерам, менеджерам по развитию экспортных направлений.

Спикеры:

Наталья Хобракова – партнер, руководитель направления по работе с азиатскими компаниями, Группа компаний Б1

Вильгельмина Шавшина – партнер, руководитель группы таможенного регулирования и международной торговли, Группа компаний Б1

Александра Горохова – старший менеджер группы таможенного регулирования и международной торговли, Группа компаний Б1

Лицюнь Чжан – руководитель центра по работе с китайскими компаниями, Группа компаний Б1

https://www.exportcenter.ru/events/820929/

Дата публикации: 24 февраля
Инвестиционный портал Республики Карелия