Мастера и ремесленники, имеющие статус ИП, ООО или самозанятого ещё успевают подать заявку на участие в масштабных мероприятиях.
🔹15.08-17.08.2025 – Ярмарка-фестиваль «Иван-да-Марья», г. Екатеринбург.
🔹18.09-24.09.2025 – VI Всероссийский фестиваль народно-художественных промыслов «Заповедный сувенир», г. Кисловодск.
👉Центр софинансирует аренду и застройку коллективного стенда, а также транспортировку изделий. Проживание и проезд оплачивается мастерами самостоятельно.
➡Чтобы предварительно зарегистрироваться, необходимо скачать заявку (см. приложение), указать выбранную ярмарку, данные о себе и направить её по электронной почте samoilova@mb10.ru, отметив в теме: «Выставочно-ярмарочные мероприятия». На каждое мероприятие необходимо заполнить отдельную заявку.
📞При возникновении вопросов можно обращаться в Центр народно-художественных промыслов по тел.: (8142) 44-54-00 (доб.140, 142, 133).