+7 (8142) 44-54-00

IT-компании Карелии приглашают в акселератор по увеличению продаж на российском рынке

Фонд развития интернет-инициатив и Минцифры России приглашают IТ-компании подать заявку на участие в акселераторе «Спринт».

Программа бесплатная. В ней могут участвовать проекты по разработке российских решений в сфере информационных технологий.

Программа «Спринт» поможет участникам формировать управленческие компетенции, необходимые для масштабирования бизнеса и построения системы продаж ИТ-продуктов.

Старт запланирован на сентябрь 2022 года.

Акселерацию по программе «Спринт» пройдут более 400 компаний, которые разрабатывают продукты для управления контентом, обработки данных, онлайн-обучения, совместной работы и других задач. Проекты из регионов могут участвовать онлайн.

В 2021 году Фонд развития интернет-инициатив провёл акселерацию 124 проектов по разработке российских решений в сфере IТ. Большинство участников отмечают, что во время прохождения программы привлекли первых пользователей своего продукта, запустили продажи или повысили бизнес-показатели. В сумме участники программ 2021 года совершили продажи на сумму более 200 миллионов рублей

Подайте заявку на участие в конкурсном отборе до 15 июня включительно на официальном сайте акселератора «Спринт»: https://edu.iidf.ru/?arrangement=97f5db69

Качественно подготовить заявку на конкурс помогут вебинары, доступные по ссылке: https://online.iidf.ru/teach/control/stream

За консультацией по заполнению заявки и участию в программе акселерации обращайтесь в Фонд венчурных инвестиций Карелии по телефону +7 (911) 400-97-01 или электронной почте fvi_info@mail.ru.

Дата публикации: 6 мая 2022 г.
Инвестиционный портал Республики Карелия